В глубине могилы, где у нас была назначена встреча
Запах был таким сладким, запах был таким тошнотворным Он никогда не улыбается, он только кривит рот Вздох у меня в лёгких будто бы слипся и загустел Но я знаю его имя, его зовут мистер С. И очень скоро он освободит тебя Человеческие черепа висят у него прямо на шее Ладони моих рук холодные и влажные
Господи, я танцевал, танцевал, танцевал так непринуждённо Танцевал, танцевал, танцевал так непринуждённо Танцевал, Господи, оставь меня Танцевал с мистером С. с мистером С. с мистером С.
Будет ли положен в мой стакан яд? Это будет происходить медленно или это произойдёт быстро? Укус змеи, жало паука Глоток белладонны в ночь Всех Святых Попытка спрятаться в укромном уголке Нью-Йорка Взгляд в ствол сорок четвёртого калибра в Западной Вирджинии
Я танцевал, танцевал, танцевал так непринуждённо Танцевал, танцевал, танцевал так непринуждённо Танцевал, Господи, оставь меня Танцевал с мистером С. с мистером С. с мистером С. с мистером С. с мистером С. Танцевал, танцевал Танцевал, танцевал Танцевал, танцевал Танцевал, танцевал
Танцевал, танцевал, танцевал так непринуждённо Танцевал, танцевал, танцевал так непринуждённо Танцевал, Господи, оставь меня Танцевал с мистером С.
Однажды вечером я танцевал с женщиной в чёрном Носившей чёрные шёлковые перчатки и чёрную шёлковую шляпу Она страстно смотрела на меня чёрными бархатными глазами Она взглянула не меня как-то странно, с коварством и мудростью Затем я увидел, как плоть отваливается от её костей Глаза у неё в черепе горели как угли Господи, пощади – пламя и сера Я танцевал с миссис С.
Господи, я танцевал, танцевал, танцевал так непринуждённо Я танцевал, танцевал, танцевал так непринуждённо Танцевал, танцевал, танцевал так непринуждённо
Танцевал, танцевал Танцевал, танцевал Танцевал, танцевал Танцевал, танцевал Танцевал, танцевал Танцевал, танцевал Танцевал, танцевал Танцевал, танцевал Танцевал, танцевал…
|